Ясина
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девчонки, привет☺️ Потихоньку начала собирать сумку в роддом. И вот тут такой вопрос. Что лучше взять: трусы depend или одноразовые трусы с прокладками seni? Что будет удобнее, обойдётся без казусов и тд. Думаю в депендах может быть жарко летом.. или норм? Расскажите про свой опыт. И ещё, напомните, пожалуйста, про сумку в роддом, что прям необходимо взять с собой?🙏🏻 Просто если выписывают на следующий день, то наверное нет необходимости брать много всего...

Комментарии

bumbosha
Марина·Мама двоих (младенец)

Брала и то, и др, вот прокладки эти seni вообще ужасные, мне не зашли, депенд больше понравились

Нравится Ответить
proshka_surgut
·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В первую бер брала трусы сеткой и после родовые прокладки, был июль-жара побоялась что в депенд будет жарко. Но я так намучалась с сеткой, протекла вся))) в этот раз решила, лучше пусть попа потеет, чем испытывать такие камфузы и неудобства.

Я за депенд.

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@tricksterlocki, @divmasha, а жарко не будет в них летом?🙈

Нравится Ответить
tricksterlocki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я рожала зимой, но дома, да и в роддоме было очень тепло, мне было нормально, тем более их пользуешь только первое время

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Знакомая девочка рожала в июне, не было жарко. Да и они не как прокладки же полностью, только нижняя часть, остальная часть довольно тонкая

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Депенд конечно. Я уже себе купила, положила)

Нравится Ответить
tricksterlocki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Депенд или ловулар однозначно

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Депенд не понравились совсем,жарко,потело все.на швы давило

Брала с собой и то,и другое.прокладки с одноразовыми трусиками понравились больше всего

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (младенец)

Я вот что брала !

С учётом что выписывают сейчас на сл день:

Документы

Ручка

Кружка

Ложка

Полотенце себе /ребёнку

Тапки

Носки

Халат ,сорочку ( но в сорочке их была)

Трусы депенд

Памперсы 1 упаковку (3-5 кг)

Одежду для ребёнка ( боди, ползунки с распашонкой ,шапочка, носки, слип)

Воду литр

Зарядка на телефон /телефон/наушники

Зубная паста , щётка

Влажные салфетки

Средство для подмывания

Шампунь -не понадобился

В маленькие баночках переложила бепонтен и судокрем

Маски медицинские

Расчёска/резинка

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (младенец)

Дипенд конечно

Нравится Ответить
saipuevag
Гажар ·Мама двоих (младенец)

Не будет жарко я думаю, депенд удобнее намного

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·Мама двоих (младенец)

Трусы депенд удобнее

Нравится Ответить