Екатерина
katerina-80
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Добрый день. Может быть кто-нибудь знает, что хорошо помогает при ожогах? Два дня назад уронила чайник и ошпарила ногу. Болит просто жутко. Фото в комментариях.

Комментарии

olyakylelya
Narnia·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina-80
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо большое. Но я не знаю как сейчас там вообще мазать. Вчера была просто красная нога. А сегодня один большой волдырь. Боюсь даже дотронуться. Наверное надо дождаться пока прорвётся.

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@katerina-80 вообще можно при ожогах 2 степени мазать. Аккуратно вокруг наносите где возможно получается. У меня было много небольших пузырей. Мазала поверх

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@katerina-80 лопать только его нельзя

Нравится Ответить
katerina-80
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо всем большое за советы!!!

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (4 года)

Бранолинд Д, повязка одноразовая мазевая

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне в травмпункт врач сказал,что не при всех ожогах ее можно. Пришла тоже с ней. Когда снимали-сняли с кожей. Это был ад.

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (4 года)

@ku_daria спасибо, буду знать

Нравится Ответить
masha0412
Мария·Мама дочки (1 год)

Конечно к врачу нужно

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Обязательно к врачу! Если нет прививки от столбняка-сделать. Это все будет облазить и получится открытая большая рана. Мазь аргосульфан (мне назначал врач,когда карамелью кипящей ногу облила). Максимально это место оставлять открытым,не закутывать. И не забывайте,все ожоги разные. Мне ни пантенол,ни бранолинд не помог. Обязательно к врачу.

Нравится Ответить
katerina-80
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

К хирургу?

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katerina-80, в травмпункт.

Нравится Ответить
lazarevakristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Облепиховое масло, супер средство

Нравится Ответить
katerina-80
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить