Екатерина💜
katy_mogilsky
Екатерина💜·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, посоветуйте детского стоматолога, который лечит без наркоза? Ребёнку 2,5 года.

Комментарии

malina90955

Клиника Семейные традиции 🔥

Нравится Ответить
katy_mogilsky
Екатерина💜·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Врач?

Нравится Ответить
malina90955

@katy_mogilsky, Давудова Мадина Рашидовна

Нравится Ответить
ju1ia
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам очень понравился стоматолог Рогозян Этери Гургеновна из СитиКлиник на ул. Бабушкина, 37.

Летом троим детям лечили зубы. Младшая почти два часа провела в кресле, не капризничала. Врач все это время отвлекала её))))

Но изначально я постепенно приучала детей к стоматологам.

Первый раз не открывали ротик. Снова приходили... пока не привыкли, как к посещению педиатра.

Удачи вам!

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Приезжайте в Каневскую😂у нас есть фея

Нравится Ответить
eka-3012
Екатерина·Мама троих детей

Тоже ищем такого доктора. Говорят, все от ребёнка зависит : может он посидеть, открыть рот, дать лечить или не может. Наш пока даже осматривать толком не даёт 🤷‍♀️

Нравится Ответить