Татьяна
4ernoknijnica
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девочки,нас тут в сад берут.

Что нужно взять с собой помимо сменки?

Комментарии

shuka
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Побольше сменной одежды на первое время-шорты, штаны, трусы. 1-2 запасные футболки.

Нравится Ответить
mitoshop
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Не берите много одежды , где заболеет , где не поведёте , сменный комплект , на зарядке белая футболка и шорты

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Сменную одежду (штаны, футболки, трусы)

Физкультуры может и не быть пока, уточняйте у воспитателя

Нравится Ответить
juliianaan

Форму для физкультуры

Нравится Ответить