Виктория
viktoria202018
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки , привет. ОСАГО от Тинькофф кто-рибудь пользуется. Что скажете ?

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

И ОСАГО и каско. Мы жили на тот момент в другом городе и столкнулись с тем, что у Тинькофф не было договора с "официалом" нашей марки авто. А так как авто новое, то ремонт ему положен только у официала. Тинькофф хотел, чтою мы просто по страховке в указанном ими техцентре отремонтировали. Муж бодался с ними, в итоге мы за свой счет сделали ремонт где мы хотели, а Тинькофф нам компенсировал

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама двоих (младенец)

у мужа Каско от них

ссылка

даже не знала , что ещё и Осаго есть

Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Тоже там делали, цена точно ниже была. Страховых случаев не было

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (6 лет)

Пользуюсь второй год. Оформляла полис онлайн, просто. Страховых случаев не было

Нравится Ответить
viktoria202018
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо ! Как цена? Не сравнивали с другими страховыми ?

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (6 лет)

@viktoria202018, я по цене как раз таки и выбирала, цена привлекательная

Нравится Ответить