Julia
julia09se
Julia·Мама сына (1 год)

Девочки тогда ещё один вопрос,поделитесь отзывами от детского садика согласие филиал на Колмогорова,пожалуйста очень важно 🙏❤️

Комментарии

egighn
Каролина·Мама сына (1 год)

Такие цены по району в одном 12. В другом 30ка буквально на соседних улицах

Нравится Ответить