Александра
17alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, летим на отдых. Ребёнок к горшку ещё не приучен до конца. Как этично быть в аквапарке например, в море не думаю что он будет много купаться, но в аквапарке точно🙏🏻

Может дурацкий вопрос, но я никогда не задумывалась об этом🙈🙈🙈

Комментарии

karinats
Карина·Мама двоих (младенец)

Есть специальные памперсы для купания в бассейне.продаются в дм

Перед тем как зайти в воду одеваете памперс, выходит из воды снимаете памперс меняете на трусики

А вообще они очень быстро сохнут

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мы покупали памперсы, но не пользовались , жалко попу малыша в жару и в мокром памперсе. Старалась тоскать перед купанием.

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама троих детей

Есть специальные памперсы для купания

Нравится Ответить
katrine_fire
Katie·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Обычно вожу в туалет до захода в воду и после. А так не думаю, что вам прям стоит переживать за это. Все равно малыш не будет находится долго в воде

Нравится Ответить
17alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо, будем надеятся

Нравится Ответить
arina1394
Р·Мама сына (3 года)

мы покупали памперс для купания, специальные продаются

Нравится Ответить
17alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

У нас есть специальные трусики, но мне жалко будет на жаре все время его в этих трусиках парить

Нравится Ответить