Оксана
ne_brunetka_
Оксана·Мама дочки-младенца

Девчонки,привет!

Посоветуйте,пожалуйста,хорошее автокресло

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Берите то, что с круговым вращением, это мега-удобно! Не пожалеете!

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Румер кинг

Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама дочки-младенца

Посмотрите у меня в последнем посте, делились девочки)

Нравится Ответить