Марина
magerafoto
Марина·В ожидании первенца
post image

Подскажите, стоит ли брать подушку в форме U ? Может быть есть реальный отзыв ? Стоит ли она того? Нашла два варианта под заказ: 1. Наполнитель - искусственный лебяжий пух и натуральное бамбуковое волокно и 2. Мягкий наполнитель холфитекс – экологически чистый материал, совершенно безопасный для здоровья.

1 вариант 3000р, 2 вариант 2000р.

2

Комментарии

redfoxruvl
Юлия·Мама сына-младенца

Вообще шикарная вещь, спать с ней беременной одно удовольствие )) а у меня после рождения сына теперь укачивания на этой подушке ) и под сиськой на подушке засыпает всегда )

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Неа. Я во второй раз взяла в Слингодетке обычную колбасу с наполнителем антистресс, ее можно скручивать как хочешь, вот она реально крутая, до сих пор пользуюсь

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (2 года)

Я с 16 недель с ней спала, моя любовь😂❤️ в третьем триместре не представляю как бы без неё спала вообще. У меня наполнитель холофайбер, не жарко летом было, комфортно, удобно. Во все места ее можно подложить, уложить, приложить😁

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 3 бер такую взяла и жалела о том что предыдущие 2 не покупала ее а пихала между ног все что попадалось) очень удобная, у меня вся семья ее атаковывает...

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anfisanechehova сейчас она 1790

ссылка

Нравится Ответить
magerafoto
Марина·В ожидании первенца

@taminovavioletta, большое спасибо!

Нравится Ответить
magerafoto
Марина·В ожидании первенца

@taminovavioletta, подушка не доставляется к нам во вдк:( пробовала поменять пункты выдачи-бесполезно ☹️

Нравится Ответить
anytavv
Анюта·Мама сына (1 год)

Я спала с такой подушкой после 20 нелели, а когда живот был уже огромный, укладывала его также на подушечку мою🤗😁 спать без неё не могла

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Брала, очень удобно было, так потом наполнитель купила, ребёнку скоро 5, до сих пор существует)

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Шью подушки. Наволочка хб, наполнитель Холофайбер, все довольны) ни одного негативного отзыва за 2 года)

Нравится Ответить
c_milk
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обе беременности на такой спала, хорошая вещь. У меня был наполнитель холлофайбер - хорошо держал форму. Подушка после двух моих беременностей и одной подружкиной выглядела как новая.

Нравится Ответить
magerafoto
Марина·В ожидании первенца

Спасибо 😊 пошла заказывать

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама двоих (младенец)

Я бы взяла

Нравится Ответить