Елена
doctorlena141086
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста крем под подгузник хороший. У дочки кожа плд подгузником в складочках прямо трескается. Уже много кремов перепробовала, плохо помогают. От подгузников тоже не зависит. Кто чем спасался?

1

Комментарии

marusenca
Мария·Мама троих детей

Я брала nappyclub крем и бипантен мазь.

Нравится Ответить
lida-lida
Лида Борисова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крем под подгузник фирмы наша мама. Подгузники не важны. Всегда им мажу. Помогает. От него как барьерчик есть мржду содержимым подгуза и попой.

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (3 года)

Судокрем

Нравится Ответить
t-speranskaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Weleda

Нравится Ответить
helena2020
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Бепантен, но ваще конечно лучше без всяких кремов. Почаще без подгузников, попу мыть с мылом детским, а если красная попа то я ромашку заварю либо череда немного, да в ванну сажу. Но я без подгузника стараюсь дочь держать дома, вы малыхи ещё, но старайтесь воздушные ванны устраивать, когда меняете подгуз попу мыть и норм будет. Никаких салфеток я не использовала толком, если только где 💩наделает, вне дома

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
alina_mikhaylova89
Алина·Мама сына-младенца

Судокрем, крем от Bübchen, крем от weleda

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·Мама сына-младенца

Судокрем 👏🏻

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Судокрем - лучше так и не нашла

Нравится Ответить
kollie
___·Мама дочки-младенца

Mustela-один раз помажу и проходит все)) пользуюсь при необходимости, а так мы всегда в подгузах ходим)

Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Судокрем или цинковая паста или десятин, иногда пользуемся бюбхеном с пантенолом, цинком и ромашкой. Или просто бепантеном/пантенолом. Если нам не помогает один, то обязательно поможет другой))

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына-младенца

Цинковая паста, но давайте коже дышать. Мы дома без подгузников ходим чаще всего

Нравится Ответить
ekaterina7117
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы всегда в подгузнике, мажу бебхен при каждой смене подгузника

Нравится Ответить
frolova94
Карина·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Нам судокрем буквально за ночь помогает, остальное ни чего не помогало.

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

Судокрем за несколько дней дочке помогал

Нравится Ответить
katarsiss

Может почаще с голой попой будьте) чтобы кожа дышала, может подгузник стал мал и просто натирает

Нравится Ответить
melllin
Melli🌸·Мама сына-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
katarsiss

Если трескается попробуйте эмолиум

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (младенец)

Если опрелости , то цинковая паста

Нравится Ответить