Елизавета
penyashkinali
Елизавета·В ожидании первенца
post image

Стоит ПДР на 8 мая, но всё время кажется, что рожу раньше)) Мамочки, кто на какой неделе родил?) Я мечтаю родить на 39, а там уже как получится, конечно..😊😊😊

36

Комментарии

inkiev
inkiev·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А у меня на 9 мая пдр)

Старшая родилась в 39+1, меньший в 40+6.

Нравится Ответить
ek_____d
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже казалось, что рожу раньше, все смеялись) а мне не казалось😅 В 38 и 2 родила)

Нравится Ответить
yuliya.dolyanov
Юлия ·Мама сына (1 год)

На 38. Отлично выглядите! Удачных родов!

Нравится Ответить
helen_tima
Елена·Мама сына-младенца

40.6

Нравится Ответить
toma.2097
Тома·Мама сына-младенца

В 37,3 все идеально 💙

Нравится Ответить
nastyamikaaa
Настя·Мама сына (2 года)

Я тоже была уверена, что рожу раньше. Все время это мужу говорила. Родила в 40.1 на день позже пдр)

Нравится Ответить
kate.samara
Катерина·В ожидании первенца

У меня сегодня ПДР , но никто никуда не спешит ) хотя думала , что рожу раньше

Нравится Ответить
mir.k__
Карина·Мама дочки (1 год)

Совершенно неожиданно на 38😅ну как неожиданно ..ровно за две недели до отошла пробка ,врач так и сказала ,что через две недели можешь ждать,но я отказывалась от этих слов 😅поэтому 38 недель неожиданно было))

Нравится Ответить
olya_a
Olya·Мама сына (2 года)

39,5

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·Мама дочки-младенца

39.5)

Нравится Ответить
mamanya_111
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Ой, вы такая красивая😍

Фото огонь👍🌸

Родила в 42.3

Тоже мечтала в 38-39 родить, но не получилось))

Нравится Ответить
penyashkinali
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
movcankristina1
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже всю беременность ходила всем родственниками рассказывала, что точно рожу раньше. Но дочь по другому решила)) в итоге родила на 41 неделе и немного стимулировали.

Нравится Ответить
svitlana_molochko
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня тоже на 8 мая сейчас. В первую беременность думала что раньше, но родила в ПДР) сейчас муж хочет на 9мая чтобы родила)) Но я думаю что не дохожу, позавчера от испуга начались тренировочные схватки, и они периодически появляются.

Нравится Ответить
d.a.r.
Дарья·Мама дочки (1 год)

Родила немного позже пдр) 40,5

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына-младенца

Мне тоже казалось что рожу раньше, два раза на сохранение поехала полежала

Ага

В 41,1 еле выгнала квартиранта , вообще не хотел выходить

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

В 42,3 и в 41,3

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже пдр был на 8 мая)Родила 12 го

Нравится Ответить
shevchykjuli
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 39

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына-младенца

ПДР стояла на 10 мая, а родились мы 28 апреля

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (3 года)

ПДР была на 3 мая, родила 13, и то со стимуляцией, срок был 41,3 🙃

Хотя я была прям уверенна, что рожу в апреле 😬 и по узи ещё в 38 недель врач сказала, что головка очень низко, и я 100% не дохожу до пдр 😃

Нравится Ответить
lelichka2721
Елена·Мама двоих (младенец)

Пдр было на 4.12, родила 27.11, чувствовала что раньше рожу))

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (2 года)

38.6.

Ждали 3/4/7 февраля, сын решил 30 января появиться ❤️

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (1 год)

У меня пдр было на 4 мая😁родила 14,на 41,3🤪

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (3 года)

Был пдр на 1 мая, родила 18 апреля ) и тоже всё время чувствовала, что рожу раньше

Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына (3 года)

40.5

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

38.6 родила

Нравится Ответить
samoilenkomaria21
Мария·Мама сына (2 года)

Мне тоже казалось, что рожу раньше, но родила на 41.2 недели благодаря стимуляции.

Нравится Ответить
bullydrink
Olechka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В 40.4 первого родила 🥴

Сейчас пока ждём еще, но надеюсь пораньше

Нравится Ответить
viktoriia31
Вікторія·Мама сына-младенца

На 39,2

Нравится Ответить
kate32927
Катерина ·Мама дочки (1 год)

А я на 38,2. І така рада була, що не ходила ще) мала була 3200 , 51 см. Хоча живіт був манюній, казали, що вона там маленька зовсім

Нравится Ответить
kuzjmina.fjokla
Ксюша·Мама троих детей

Ребёнок знает когда . Не торопитесь

Нравится Ответить
nikonenko.natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я родила первую дочь в 37недель и 1день, все ок, ЕР. 3080г, 8/9 по Апгар.

Нравится Ответить