Анжела
andgella1998
Анжела·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет.Рада оказаться здесь с вами.У меня третья беременность ,первая закончилась печально ,одна Доча 2-х лет.Надеюсь теперь будет сыночек.Ну,а главное что бы он был здоровый!❤️ #первыйпост

10

Комментарии

sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

Приветик 👋🏼Все будет отлично 🤗🤞🏻

Нравится Ответить
ummfatima99
🌷🌷🌷·Мама двоих (3 года, 4 года)

Привет 🙋‍♀️ Легкой беременности и родов тебе 🌹

Нравится Ответить