Daria
dariki17
Daria·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет! Кто-то сталкивался с лазерной шлифовкой кожи лица? Поделитесь опытом, может кто из знакомых делал, как впечатления?

1

Комментарии

sasha.slepets
Александра 🦁·Мама сына-младенца

У меня подружка делала. Не глубокую и только 1 сеанс. Результат очень классный. У неё лицо было очень шероховатое, сейчас гораздо лучше. Ей по-хорошему нужно ещё пару сеансов, но финансовая ситуация поменялась и сейчас у неё нет возможности.

Нравится Ответить
dariki17
Daria·Мама дочки (3 года)

А где делала, может знаете?

Нравится Ответить
skljar.t
Tanya·Мама двоих (младенец)

@dariki17 тоже интересно

Нравится Ответить