Dana
dzhabyk
Dana·Мама сына (1 год)

Всем привет, подскажите супер классного стоматолога взрос, в бостандыкском районе?🙏

Комментарии

kira.mk

@dzhabyk, Вы нашли? Тоже ищу стоматолога.

Нравится Ответить
dzhabyk
Dana·Мама сына (1 год)

Ещё нет, но скорее всего пойду в Добродент

Нравится Ответить
khoroshaya
Able·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ДоброДент Навои

Мирас Абдуллаевич

Но запись полная к нему начала ходить

Нравится Ответить
dzhabyk
Dana·Мама сына (1 год)

Спасибо👍🏼

Нравится Ответить
malina.mix

Добро дент

Навои

Абылайхан зовут

Нравится Ответить
dzhabyk
Dana·Мама сына (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить