Полина
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки, а сейчас вообще есть дни открытых дверей в роддомах? Не могу найти на сайте, не знаете, когда в 24 и 25 можно сходить?

1

Комментарии

mashechka2004

ссылка

здесь вся информация гляньте

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
tsymbalova_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сейчас практически везде онлайн

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В 25ый на скрининг поеду 29.04- могу спросить

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Ой, буду очень благодарна за информацию)

Нравится Ответить
ollya_p
Ollya🕊️·В ожидании первенца

Вроде из-за карантина почти нигде нет

Нравится Ответить
mashechka2004

в ЦКБ есть

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

В моем щас онлайн только..в инстаграме.

Может в этих тоже?

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Точно, надо подписаться на них там)

Нравится Ответить