Светлана
buhovenok
Светлана·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер . советский район есть ли еще такие кому не пришли путинские ? Стоит ли тревогу бить 😁

1

Комментарии

viktoriia23
Виктория·Мама сына-младенца

Не пришли) обычно в 20-х числах приходят

Только в прошлом месяце было исключение, рано перечислили)

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Да ладно февраль и март дали раньше

Нравится Ответить
zkuu
Ккк·Мама дочки-младенца

Не пришли(

Нравится Ответить
polushko

Уже начала думать, может это мне одной не пришли

Нравится Ответить
polushko

Тоже не пришли

Нравится Ответить
farioii567
mado·Мама дочки-младенца

Тоже не пришли

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

Пришли ещё 17 числа и путинские и уход

Нравится Ответить
buhovenok
Светлана·Мама дочки (1 год)

Наш район походу тормозит

Нравится Ответить
valerie6698
Валерия ·Мама сына (2 года)

Я с Ворошиловского и до сих пор ничего нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
buhovenok
Светлана·Мама дочки (1 год)

@yuliya86y @daria2565 ладно тогда сидим ждем 😂

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама дочки (2 года)

Не пришли

Нравится Ответить
daria2565
Даша·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Не пришли

Нравится Ответить