Надежда
nadiakiryuhina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста курсы "сам себе визажист" желательно проспект.

Комментарии

fylia66

На биглионе видела несколько вариантов

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (5 лет)

В пудру ни в коем случае не идите. Ужасно там

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (3 года)

Элла Сакаева или студия Аура бьюти в Аристократе. Ещё ссылка

Нравится Ответить