Снежана
cnega88
Снежана ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девочки , подскажите у кого то у малышей был стоматит? Чем лечили и быстро ли проходит? У племяшки начинается вроде, вот интересуется сестра. Им годик

Комментарии

malginaaa7
оля·Мама дочки (2 года)

Смотря какой стоматит. Иногда помогал просто холисал, а было и так что температура 39, не ела ничего и тогда пили ацикловир, брызгали панавир и также холисал на язвочки

Нравится Ответить
cnega88
Снежана ·Мама двоих (младенец)

Да врачу конечно, они из больницы выписались только, им что то назначили, просто интересуется, а то у нас сколько врачей, столько и мнений)

Нравится Ответить
mama_julia
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Он бывает разный ,не стоит искать совет здесь .К врачу однозначно нужно

Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Надо идти к стоматологу , потому что у стоматита 2 вида ,и лечение соответственно разное

И совет , идти скорее и не запускать , а не ждать совета тут 🙏🏼

Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Дело страшное , мы сильно мучались

Не ела НИЧЕГО 3 суток

Нравится Ответить
dasha_nova
Дарья·Мама дочки-младенца

Молочница во рту?

Нравится Ответить
dasha_nova
Дарья·Мама дочки-младенца

Если это одно и тоже, то мирамистином стирали налет и мазали кандидом. Но не сразу прошло. Сдали анализ на дисбактериоз. Был кандид в кишечнике. Пока не полечили изнутри, во рту не прошло

Нравится Ответить
cnega88
Снежана ·Мама двоих (младенец)

@dasha_nova25 нет, это не молочница, на сколько я знаю, у меня у старшего была, но быстро прошло. Стоматит посерьёзнее конечно

Нравится Ответить