Инна
inna_rodch
Инна·Мама дочки (4 года)

Девушки, подскажите пожалуйста! Распределение садов прошло, ещё будет какой нибудь второй этап? Или что-то типа того? Или это конечный результат, (не учитывая небольшого кол-ва отказников?) спасибо за ответ❤️

Комментарии

polly04
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В августе сыну дали Сад. Я так понимаю распределение идёт весь год, кто то отказывается и возвращается в очередь, и эти места предлагают другим и так пока не распределят все места

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

конечно а то чем им целый год заниматься, сидят тусуют детей, типо при дели🤣 я то думаю почему сразу приоритетный сад не дают

Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1 июня должно быть ещё большое распределение... У меня старшая после 1 июня попала, в очереди 300 какие то на тот момент были

Нравится Ответить
inna_rodch
Инна·Мама дочки (4 года)

Спасибо за ответ, даёт хоть какую-то надежду 😔🥺

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Это по Советскому району?

Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lilitatoo нет, ленинский

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (младенец)

Каждые 2-3 недели будет донабор идти

Нравится Ответить