Кристина
kristichebakova
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки подскажите у кого то была видео няня?) хочется отзывы и может кто то продает?💕😻🥰

Комментарии

pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (1 год)

У нас маман, год ей, перестал работать без зарядки родблок)

Ноооо сын постоянно ее херачит 🤣

Нравится Ответить
iro4ka11
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас видеоняня “Maman”, функции свои выполняет, но в квартире иногда теряет связь из-за сигналов вай Фай 😫 проверяли в частном доме-связь не теряет

Нравится Ответить