Дарья
sirotkina.dari
Дарья·Мама сына-младенца

Почему сериал 'Анатомия страсти' так затягивает?

Начала смотреть сериал "Анатомия страсти" очень понравилось!!! Даже муж подсел

Престона Бёрка называет шоколадкой

😆

Уже 4й сезон смотрю

P.s А Престон то вернётся?))))

Комментарии

goodnight9
Тук-тук·Мама двоих (младенец)

Я не знаю на каком сезоне я, но про корону серия была. думаю , пипец свежак какой отсняли 😄

Не подсела) просто смотрю на ночь что-нибудь

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Все сезоны посмотрела, аж жаль. Последний сезон закончился на пол дороге..

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама двоих (младенец)

Так как вы все посмотрели если сейчас идет 17 сезон и показали только половину пока.

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама двоих (младенец)

Впереди у вас много интересного! Я на 17 сезоне😃

Нравится Ответить
sirotkina.dari
Дарья·Мама сына-младенца

я как увидела что там 17 сезонов подумала фига себе))

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама двоих (младенец)

Будет мельком уж не помню в каком сезоне.

Нравится Ответить
zukhra005
Зухра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на 7 сезоне ) пока нет его ) классный сериал 😍👍🏻

Нравится Ответить
sirotkina.dari
Дарья·Мама сына-младенца

Сериал и правда классный

Нравится Ответить