Heureus
salina.095
Heureus·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда у вас обнаружили эмбрион с сердцебиением?

Комментарии

mishulya1122
Мишка🧡·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

К 8 неделям только сердечко слышно было , в 6 недель определили эмбрион .

Нравится Ответить
saadati
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

6 нед+

Нравится Ответить
mahluk
…..·В ожидании первенца

5-6 недель

Нравится Ответить
liza111123
Лиза 787 ------·Мама четверых детей

7 сказали не слышно. Через неделю пошла 8 недель все было слышно прекрасно

Нравится Ответить
nikkka333
Veronika·В ожидании первенца

В 6 недель 4 дня

Нравится Ответить
filjonochek
Татьяна·Мама сына (1 год)

8 недель

Нравится Ответить
filjonochek
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ближе к 9

Нравится Ответить
amieva
Яяя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Раньше 7 и не хожу

Нравится Ответить
kheda_s
Хеда☁️·Мама двоих (младенец)

В 6 нед.

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама троих детей

6 недель, ччс 126

Нравится Ответить
amiq
ام·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

7 недель было

Нравится Ответить
salina.095
Heureus·Мама двоих (младенец)

Прикинь, так долго

Нравится Ответить