Александра
siran-sasha
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, врача или акушерку из 18 роддома. Кто рожал недавно по договору. И на какой неделе заключили договор?

Комментарии

alisa.shy
alisa·Мама сына (1 год)

Акушерка Пивень Елена. Врач была не по договору, Максимова Ирина, но очень она мне понравилась.. вроде бы на 34 неделе заключила договор.. перед этим обязательно платная консультация с акушеркой или врачем ( с кем договор будете заключать )

Нравится Ответить
siran-sasha
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Акушерка Конушкина Наталья

Нравится Ответить
siran-sasha
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить