Карина
forza
Карина·Мама дочки-младенца

Девушки, померяла сейчас температуру, 38.2, что можно на ГВ? Пока слегка течет из носа, но вообще что можно для горла, носа и от температуры если что. Пока буду просто обильно пить и промывать нос. Надо мне в маске быть для ребеночка?

1

Комментарии

chaneln5
Chanel·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Парацетамол

Нравится Ответить
sieriedina1994
Вера Булавинская·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Маска ненужна.

Есть в аптеках или магазинах, где продают мед водный раствор прополиса-он отлично для горла и носа. Обильное питьё, проветриваем комнату и отдыхаем.

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (младенец)

Люголь самый лучший 3 раза и всё 👍👍

Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца

Люголь для горла

Парацетамол или нурофен от температуры

Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца

Ребенку антитела уже передались

На лицо Старайтесь не дышать и почаще комнаты провеьривайхте

Нравится Ответить