Антонина
mamabatochka2016
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки а вы за или против вакцинации от ковид?

Лучший комментарий

mrs.moonlight
Ирина·Мама троих детей

Против. Категорически против.

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alyonakoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

@lsg, @mamabatochka2016, слушайте я хоть и за прививку, но если начальство даже в вопросах вакцинации занимаются самодурством может ну их? Не надо работать с мудаками, если они здесь не будут соблюдать закон, то им вообще похеру на него во всех аспектах. Я работаю в бюджете, но там даже не предложили поставить😂 но у нас некоторые и от гриппа допроситься никак не могли. Я в шоке, когда читаю, что что-то принуждают делать, как бы на работу устроились, не себя же продали🙈

Нравится Ответить
lsg
София·Мама сына (4 года)

Это же положение дано свыше☝🏻моя начальница то адекватная. Но если не отмажусь, то напишу заявление. Против воли ничего колоть не буду. А так это беспредел конечно 🤬

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

@lsg, смотря откуда свыше. Государство или высшее руководство? Если государство то да, пипец. А если высшее руководство, то так по всякой херне будут мозг делать. Я не знаю сходите к терапевту, скажите что принуждают прививку поставить, пусть даст мед отвод какой-нибудь

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (3 года)

Против категорически

Нравится Ответить
volha_red
Ольга·Мама сына (1 год)

За

Нравится Ответить
pro.lyubov
Любовь Шаяхметова ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я за

Нравится Ответить
volman1812
Анна·Мама дочки (2 года)

Против категорически.

Нравится Ответить
nastationzu
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

против, как и против прививки от гриппа.. вирус мутировал уже кучу раз, а вакцину когда готовили..

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Конечно против!)

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я за, но нужно понимать, что любая вакцина риск, так же как и болезнь.

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей

Читаю сейчас, что американская вызывает тромбозы. Что там наши вызывают вообще непонятно... 🤔Но мои родители поставили.

Нравится Ответить
barni.83
Настасья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Против

Нравится Ответить
alsu-voda
alsu-voda·Мама троих детей

Против

Нравится Ответить
larisell24
Лариса·Мама дочки (1 год)

Против. Есть знакомый дядя, в Германии в лаборатории трудился, вирусолог, сейчас своя клиника, сотрудничает с Вектором. Против категорически, хотя за вакцинацию от других болезней.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (1 год)

За, собираюсь поставить

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Против

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (4 года)

Против

Нравится Ответить
sutygina2015
Lenchik·Мама троих детей

Против конечно

Нравится Ответить
olala5
Ольга·Мама сына (2 года)

Против

Нравится Ответить
lsg
София·Мама сына (4 года)

Сегодня устроилась на работу. И сейчас говорят, что завтра на вакцинацию. А я как бы против. Не ставишь- уволят. 🥴

Нравится Ответить
mamabatochka2016
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@efremovaliza скорее всего нет. Давят на то что многие бояться работу потерять

Нравится Ответить
mamabatochka2016
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@efremovaliza об этом нам уже не известно

Нравится Ответить
lsg
София·Мама сына (4 года)

@efremovaliza, ну вообще нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irina_tensina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Против

Нравится Ответить
elena_kuk
Елена·Мама двоих (младенец)

Против . Как и против гриппа. Знаю что даже медики не ставят себе. И никому не советуют

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня даже подруг врач пока против. Года через 1,5-2 можно будет подумать.

Нравится Ответить
mrs.moonlight
Ирина·Мама троих детей

Против. Категорически против.

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (2 года)

Я уже поставила, ответ очевиден)

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (1 год)

Готова поставить, чтобы иметь возможность путешествовать.

Нравится Ответить
toshaplatosha
Тоня ·В ожидании первенца

Однозначно против! На работе у мужа просто достало(это мягко сказано) руководство с этой прививкой.. в итоге сделал он её, ночью в этот же день у него поднялась температура до 38 и озноб! Боже как я переругалась!! Всю неделю температура была около 37! Пришёл к врачу, его отправили на рентген и выяснилось, что у него односторонняя пневмония! Сказать что я в шоке - ничего не сказать!

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется тут всё на поверхности лежит, детей лечить «не выгодно», а не дать помереть большому количеству налогоплательщиков очень выгодно😂 но тут спорить не буду, не в друзьях я с Владимиром Владимировичем чтобы понимать че происходит😂

Нравится Ответить
liliyakhomutskikh
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Против

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Против однозначно

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

За однозначно

Нравится Ответить
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Против,я от гриппа даже не ставлю

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

Против, от гриппа тоже не ставлю прививки

Нравится Ответить
dariyajane
Дарья ·Мама дочки-младенца

За.

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

Я за, при подтверждённом отсутствии антител

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама двоих (младенец)

Я против

Нравится Ответить