Ульяна
kolchevskaya1404
Ульяна·Мама троих детей
post image

Девочки ,это розеола ?три дня была высокая температура без сопутствующих симптомов ,и вот сейчас обнаружила сыпь на животике

Комментарии

vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
kolchevskaya1404
Ульяна·Мама троих детей

@bybona29, @kulievaya, @sunnyda1992, спасибо девочки 🙏🏻это ж ничего давать не нужно?через пару дней сойдёт все?

Нравится Ответить
kolchevskaya1404
Ульяна·Мама троих детей

@kulievaya, педиатр назначила ,увидела у него красное горло 👍🏻🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kolchevskaya1404
Ульяна·Мама троих детей

@bybona29, всего сутки и все сошло?

Нравится Ответить
kolchevskaya1404
Ульяна·Мама троих детей

@kulievaya, спасибо буду знать )

Ещё и сегодня уже его дала до сыпи..

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Да

Нравится Ответить
bybona29
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Очень похоже

Нравится Ответить