Юлия
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
12

Комментарии

helechka_1982
Ольга·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣 "О, фруктики!!! Бананчики!!! А это что? Не понимаю!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 выражение личика выдаёт такие мысли🤣

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Так и есть 😁😂

Нравится Ответить