Ольга
obash3101
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, Одесса. Посоветуйте, мастеров маникюра, которые занимаются обучением. Которые хорошо, доступно, грамотно учат. Спасибо

Комментарии

vmaria
Мария·Мама троих детей

ссылка сама закончила эти курсы, очень довольна, все разжуют и в рот положат, много практики, а не как сейчас делают по одной руке на двух моделях отработала и будь здоров.

Нравится Ответить
obash3101
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо. Работаете после курсов?

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

@obash3101 да, пока на дому, чуть позже планирую в салон

Нравится Ответить
ju_juliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
obash3101
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Юлия Смаровоз, в Инстаграмм найдите

Не знаю сколько стоит у неё обучение , но она очень крутая и знаю ее очень давно.

Нравится Ответить
obash3101
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
obash3101
Ольга·Мама сына (2 года)

Не могу найти ее. (

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить