Елизавета
lizaveta07
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Всем привет,ищу остеопата,посоветуйте хорошего врача

Комментарии

berezhnayaverona
Вера Бережная·Мама дочки (2 года)

Попов М.А, остеопатический центр «Остеомед». Хожу сама и всех подруг к нему перевожу) врач с волшебными руками!

Нравится Ответить
v.e.a.
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить