Ирина
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девушки, подскажите какой ужастик, что б прям страшный был))

Лучший комментарий

liza_belleza
Лиза·Мама дочки (1 год)

Окулус

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Бойся своих желаний

Темное зеркало

Темная вода

Окулус

Синистер

Лекарство от здоровья

Оно приходит ночью

Паранормальное явление (все части)

Глаз (японский)

Фобия (тайский) - тащусь

Заклятие

Они

Нравится Ответить

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мама, спуск

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (4 года)

Если любите мистику - Синистер, Окулус, Зеркала, Фантомы. Если кровищу - Граница, Райское озеро

Нравится Ответить
sweetsveta30
Светлана·Мама дочки (2 года)

Демон внутри

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (1 год)

Заклятие 2

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Зеркала, 2001 маньяк, комната 1408

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Темная вода, кстати, единственный нормальный иностранный фильм из категории ужастиков, который я смогла посмотреть целиком, не считая Жестоких игр. Слабый, сказали бы многие. А еще вспомнила, что Юленьку смотрела, наш русский, тоже слабоват. На какую-нибудь пилу, где действительно мясо и кровь я смотреть бы не смогла.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Оригинал, кстати, японский

Нравится Ответить
tanya.shanya
Таня·Мама сына (1 год)

А у меня наоборот, Пила как-то пофигу, а вот заклятие или глаз... Хожу потом в туалет ночью и очкую) очень впечатлительная я))

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@tanya.shanya я тоже больше предпочитаю мистику, чем всякое мясо и кучу крови - такое вообще мне не интересно

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Бойся своих желаний

Темное зеркало

Темная вода

Окулус

Синистер

Лекарство от здоровья

Оно приходит ночью

Паранормальное явление (все части)

Глаз (японский)

Фобия (тайский) - тащусь

Заклятие

Они

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@ioko значит, посмотрю. А то советовали мне тут не страшное страшное 😄

Нравится Ответить
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ioko какой именно?))))))))

Нравится Ответить
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ioko спасибо

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (1 год)

Окулус

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Проклятие монахини , Анабель 3

Нравится Ответить
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить