Саша
sasha2630
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, привет) посоветуте, пожалуйста, мастера тату)

Комментарии

vbarbakar
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

ссылка

Мой муж, качество работ можете оценить по фото в инсте, недовольных клиентов ещё не было, цены невысокие

Нравится Ответить
svetlana_gusarova
Светлана·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

Как раз она делала мне спину, теперь несколько лет спустя, все размылось, не четко. Руку она мне испоганила и пришлось перебивать. И ответом на все это было: я мастер-я так вижу

Нравится Ответить
svetlana_gusarova
Светлана·В ожидании первенца

@aleksa_olivia, возможно , года 2 назад делала у неё не большую татуировку и прям в восторге. До этого был печальный опыт у другого мастера.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

@svetlanaod, мне не так повезло. У меня на пол спины татуировка...и слава богу, Лапшин хоть руку спас

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына (2 года)

Шишкина

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

Лапшин

Нравится Ответить
violetta_mom_twins
Виолетта·Мама двоих (1 год, 1 год)

А имя?

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

@violetta_mom_twins, Алексей Лапшин

Нравится Ответить
violetta_mom_twins
Виолетта·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aleksa_olivia спасибо большое)

Нравится Ответить