Mama
mamao18
Mama·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, посоветуйте классную туалетную воду. Брызгаться весной, летом. Девушке 29 лет.

Комментарии

viatohkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хуго босс мави, мадемуазель азарро, молекула, барберри вумен)

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Труссарди деликат роуз, или Донна

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне очень нравится дольче императрица и Dolce Gabbana Light Blue

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю, на весну Imperatrice - самое то)

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Тут не угадаешь. Я раньше любила Нину Риччи

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Молекула 2

Нравится Ответить
mama_m.and.ms
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это ж всё индивидуально. Если для подарка берете - то лучше спросить какой аромат предпочитает - свежий, сладкий, терпкий и т д.

Мне недавно подарили Антонио Бандерос - он для меня приятный, но немного не моё. До этого пользовалась Ланвин - мери ми, они более насыщенные.

Нравится Ответить
shipoopi
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Гуччи флора, армани аква

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (3 года)

Carolina herrera 2012 vip rose мои любимые =)))

Нравится Ответить