надежда
n1984
надежда·Мама троих детей

Добрый день девочки!!! Блин врач нам прописала детский Лазолван 2 раза в день,(утром и вечером) а я по своей невнимательности еще и в обед дала. Чего мне теперь ждать или нет в этом не чего страшного?

Комментарии

anastasia_ivanovaaa
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ничего страшного не будет

Нравится Ответить
n1984
надежда·Мама троих детей

Спасибо!!!

Нравится Ответить