Кристина Гаврилова
kristina.gavrilova-2019
Кристина Гаврилова·Мама сына (3 года)
post image

Робот-пылесос.

У кого какой?

На что стоит обратить внимание? Где покупали? Какая оптимальная цена?

В общем, всё что касается этой темы, поделитесь пожалуйста!

1

Комментарии

prismotr08
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С влажной уборкой обязательно мне нужен был , взяли без камеры, пожалели с камерой будет четко ездить

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Главное,при покупке робота,не избавляться от обычного пылесоса😅😏

А так,они сейчас все одинаковые в основном,по характеристикам.

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

xiaomi roborock sweep one s50 🔥🔥🔥 на яндекс маркет выбрала магазин с наименьшее ценой и заказала

Нравится Ответить
mama-nadja
Надежда·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,где вы покупали такой велосипед и какая цена?

Нравится Ответить
kristina.gavrilova-2019
Кристина Гаврилова·Мама сына (3 года)

Нам подарили🥰

Нравится Ответить
mama-nadja
Надежда·Мама двоих (младенец)

@kristina.gavrilova-2019 а скажите,пожалуйста,название велосипеда!

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (10 лет)

Румба айробот, просто хорошо убирает всё, ходит через высокие пороги, почти литровая ёмкость для мусора, наворотами не пользуюсь, у нас ему везде можно).

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (4 года)

Вникайте лучше в характеристики. Иногда пишут что строит карту, но не пишут, что он ее не сохраняет. То есть он ее строит на один раз и каждый раз по новому. Объём контейнера для мусора бывает совсем мал что даже на одну комнату не хватит. Ну и плюс всякие плюсы типа убрать пятно, выделить зону которую нельзя убирать, уборка по комнатам, мойка и тд

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (4 года)

Тефаль брала, 80 серию. Дороговат, но нормальный пылесос стоит выше 30.

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама сына (1 год)

iLife v55. На али

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Забейте в поиске, уже много постов было подобных

Нравится Ответить