Amina
arsh14
Amina·Мама двоих (младенец)

Всем приветик

Девочки в кидней Кто хороший невролог? К кому можно с девочкой сходить

1

Комментарии

patya_am
Patya·Мама сына (1 год)

Была и у Алибековой Мадины и у Каримовой Хадижат. Очень понравилась Алибекова Мадина. Тактичная, все выслушает, можешь хоть миллион вопросов задать, на все ответит.

Нравится Ответить