Марина
sma.fenics2008
Марина·Мама троих детей

Девочки,доброе утро. Посоветуйте какой лучше стульчик для кормления купить.

1

Комментарии

mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки (1 год)

Да любой, они все +- одинаковые))

У нас chicco polly magic. Выбирала между ним и пег перего татамия

Нравится Ответить
dear.diana
Диана·Мама дочки-младенца

Happy baby или пер перего

Нравится Ответить