Крис
kris59
Крис·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2

Девочки на день рождение дочери решили купить велосипед, подскажите, кто где покупал???

4

Комментарии

nasttac
nastta·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (4 года)

За сколько купили?

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kris59 9 велик+колеса 600 или 700+корзинка примерно так же

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

В спортмастере

Нравится Ответить
alyonka312
Алёна·Мама дочки (5 лет)

В онлайн трейде заказывали

Нравится Ответить
tatyanani
Tatyana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подешевле в ДМ и Спортмастере, покачественне в декатлоне и авт-спорт, дорогие но очень лёгкие в "еду сам"

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (5 лет)

Авт спорт брали, сразу на нем и уехали

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (4 года)

Тоже в спортмастере покупали

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама двоих (младенец)

В том году купили в спортмастере. Прямо там дочь на каждом покаталась, посмотрели по размеру и купили

Нравится Ответить