Ольга
pocepovaolga
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте рецепт теста дрожжевого?)

Комментарии

maksia3
Александра ·В ожидании первенца

ссылка я только по рецептам этой Елены готовлю. Всегда получается. Ни разу не подвела её страничка. А так мне и мама показывала, и по книгам делала, и по кондитерсктм раскладкам-хрень полная выходит

Нравится Ответить
pocepovaolga
Ольга·Мама дочки (3 года)

👌👌👌

Нравится Ответить
pocepovaolga
Ольга·Мама дочки (3 года)

👌👌👌

Нравится Ответить