Надя
ivan.nadejda2011
Надя·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать для родов в июне?

Девочки,всем привет.Хочу у вас спросить,кто рожает в июне,какую коляску выбрали?Я вся в раздумьях,ребёнок первый и что брать даже и не знаю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Многие говорят,что люльку взять недорогую,а потом уже прогулочную подороже.Может подскажите магазины в Пензе,где выбор хороший )))))

Комментарии

ne_provocator58
Kristina ·В ожидании первенца

Я сначала тоже хотела по отдельности люльку и прогулку...но! Потом подумала, срок как и у вас) возьму б/у 3в1, тк эта первая коляска только на первый год максимум) а они все как правило в идеальном состоянии, кто-то и не пользуется какими-то блоками, не вижу смысла переплачивать в два раза и потом за копейки продавать.. а это взяла недорого, откатала и так же её продать..

А на следующий год уже брать хорошую новую прогулку и автокресло☝🏻чтобы на несколько лет..

насчёт фирмы пока приглядела тутис или анекс е/м тайп

Нравится Ответить
kazima

Вот написали прям мои мысли, полностью с вами согласна. Наученная опытом с первым ребёнком, взяла с рук в идеальном состоянии и более дёшево, потом также продам. Этой коляски 2/1,3/1 хватит только на год, к лету нужна уже будет лёгкая прогулка.

Нравится Ответить
julyaalex13
Юлия·В ожидании первенца

Выбирайте исходя из Вашего удобства. Имейте ввиду что прогулки из типа 2 в 1 и 3 в 1, оооочень тяжёлые. И не факт, что ребёнок будет в ней сидеть, и вот, тащите вы ребёнка на себе, и 13-15 кг коляски следом. Прогулочные блоки все тяжелей, чем люльки. Мы взяли трансформер, но больше, как люльку, она и то 12 кг, а с прогулкой будем разбираться по факту. Но смотрите на Ваши погодные условия, у нас снега может не быть всю зиму.

Нравится Ответить
ivan.nadejda2011
Надя·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·В ожидании первенца

Тутис Уно + взяли

Нравится Ответить
julia_sorokina92
Юлия Сорокина·В ожидании первенца

Буду брать 3 в 1, скорее всего верди.

Насчёт прогулки, тут девочки пишут, да с первым по сути было также, но прогулка выпала уже на апрель месяц и лето, да там лёгкая нужна.

А сейчас наоборот вы в прогулку сядете к поздней осени, вам наоборот проходимая нужна, так что 3 и 2 в 1 коляски с хорошими колесами самое то для зимы

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

У нас 2в1 бебитон за 8т, и отдельно взяли автолюльку 0+до 13кг.

Пдр на 16 июня

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·В ожидании первенца

Буду брать tutis uno plus 2в1

Нравится Ответить
yanina.

Вам люлька нужна будет мах месяцев до 5. Потом уже будет пытаться садится, все рассматривать (полулёжа).

Я бы тоже (если рождение летом) взяла бы обычную люльку полегче (не трансформер — они тяжёлые). А на осень прогулку подороже, с максимальной комплектацией.

В своё время очень нравились Лонекс 3/1. Я прям болела ими.

В итоге купили, но в пользовании оказалась бесполезной.

В январе родила, покатала в люльке 4 мес. Пересели во 2 блок на месяц и купили прогулку легкую. И всё на этом коляска 3/1 закончила своё предназначение. 35К в пропасть.

Так что не замораживайтесь особо с дорогими🤷‍♀️

Нравится Ответить
ivan.nadejda2011
Надя·В ожидании первенца

Спасибо за развёрнутый ответ.И мне все подруги-мамы то же самое говорят

Нравится Ответить
yanina.

@ivan.nadejda2011, да вы сами скоро сами убедитесь)) ребёнок очень быстро вырастет. А после года на основной коляске очень проблемно гулять. Нужно будет что-то легкое, компактное

Нравится Ответить
kristina264
Кристина·В ожидании первенца

Будем брать anex m/type 3 в 1

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·В ожидании первенца

Я решила 2в1, пока остановилась на тутис уно плюс

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Лучше брать конечно люльку , а потом прогулку )

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я беру 2 в 1, Роан Басс некст, у подобных колясок достаточно добротные прогулки, на зиму самое то, а на лето потом можно совсем лёгкую трость

Нравится Ответить
ivan.nadejda2011
Надя·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·В ожидании первенца

Мы взяли хорошую 3 в 1 , где и люлька и прогулка хорошие. У нас Тутис Уно

Нравится Ответить
ivan.nadejda2011
Надя·В ожидании первенца

Спасибо,посмотрю её )))

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

Я взяла три в одном с автолюлькой на два года хватит и зима и лето

Нравится Ответить
ivan.nadejda2011
Надя·В ожидании первенца

А какой фирмы?

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки-младенца

Поверьте, не будете вы 2 года ездить на ней. Нужна будет легкая прогулка

Нравится Ответить