виктория
loginowavic
виктория
post image 1
post image 2

9дпо утро, эвитест, пустота.

1

Лучший комментарий

sophi18.02
София·Мама сына (2 года)

И я вижу! Эви ни разу не подводил! Ярчайте!

Нравится Ответить
24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

На втором фото чуть видно. Повторите завтра

Нравится Ответить

Комментарии

13uliana13

Как я вас понимаю, очень надеюсь на этот цикл

Нравится Ответить
loginowavic

Держим пальчики вместе🤞🏻 и желаю, чтобы все случилось!)

Нравится Ответить
sophi18.02
София·Мама сына (2 года)

И я вижу! Эви ни разу не подводил! Ярчайте!

Нравится Ответить
loginowavic

Все последующие пустые☹️

Но спасибо, надеюсь, что ещё есть шанс🤞🏻

Нравится Ответить
sophi18.02
София·Мама сына (2 года)

В любом случае, вы обязательно увидете в ближайшее время свои //полосочки!)

Нравится Ответить
loginowavic

@arishkasv, спасибо🥰

Нравится Ответить
24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

На втором фото чуть видно. Повторите завтра

Нравится Ответить
loginowavic

Это вот на одном была тень, на других не вижу. Завтра утром сделаю обязательно ещё. Надежда умирает последней 😄

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (2 года)

Что то виднеется, но эви редко врёт)

Нравится Ответить
loginowavic

Очень хочется в это верить🙈

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (2 года)

@loginowavic ярчайте 🙈

Нравится Ответить
loginowavic

@anna1896, спасибо🥰

Нравится Ответить
loginowavic

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
helen1021

Я вижууу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
loginowavic

Эх.. ждём ещё)

У вас какой дпо?

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (6 лет)

@loginowavic, 10-11😒

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (6 лет)

@loginowavic, а у вас я что-то вижу)

Нравится Ответить
loginowavic

Спасибо, девочки🤞🏻

Но очень хочется увидеть уже полоску не ломая глаз. Приближаю фото-пусто((

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама сына (6 лет)

Есть что тл

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне тоже цепляет☺️🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Что то прям цепляет глазки 🤔

Нравится Ответить
loginowavic

Место под полоску, наверное((

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@loginowavic ну как бы 9дпо только .надеюсь вы поярчаете 🙏

Нравится Ответить
loginowavic

@marusya_31, спасибо, и я надеюсь 🤞🏻

Нравится Ответить