В любом случае, вы обязательно увидете в ближайшее время свои //полосочки!)
Это вот на одном была тень, на других не вижу. Завтра утром сделаю обязательно ещё. Надежда умирает последней 😄
Спасибо, девочки🤞🏻
Но очень хочется увидеть уже полоску не ломая глаз. Приближаю фото-пусто((
@loginowavic ну как бы 9дпо только .надеюсь вы поярчаете 🙏
И я вижу! Эви ни разу не подводил! Ярчайте!