Девочки всем привет 🙋‍♀️ Где хорошо делают педикюр в микрорайонах?

Комментарии

chtotakoe
💃🏻·Мама сына-младенца

evvi, want

Нравится Ответить
lunnaya_ya
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Самые лучшие мастера педикюра в Жизель 👍

Нравится Ответить
gugu_2020

@umetbaeva6, это где Тойота центр да?

Нравится Ответить
lunnaya_ya
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@gugu_2020 да,чуть дальше. Получается ближе к советской

Нравится Ответить
gugu_2020

@umetbaeva6, спасибо 💐

Нравится Ответить
missx123

Салон Happy по магисирали где глобус. Рядом кофейня Lenny kenny вроде

Нравится Ответить
gugu_2020

Вот живу напротив глобуса что-то не замечала этот салон

Нравится Ответить
missx123

@gugu_2020, он сбоку находится. Если смотретт на глобусто слева. В инсте они есть happy salon вроде

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Иду сейчас в @evvi.kg 👍

Нравится Ответить