Аида
aida_jumabekova
Аида·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Привет девчюли👋 Можно ли лечить зубы во время беременности? Или принимать обезболивающие таблетки, всю ночь зубы болели, нериальная боль до мозгов отдавала.

1

Комментарии

nur6

Со второго триместа уже можно

Нравится Ответить
meerim1693
Мээрим·Мама троих детей

Нужно!

Нравится Ответить
aida_jumabekova
Аида·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
mira9510
М·В ожидании первенца

Можно, недавно лечила

Нравится Ответить