Эркинай
erkinai
Эркинай·Мама троих детей

Родилааа))),Хвала Аллаху Всевышнему.Это было нечто.

88

Комментарии

diana.vagapova
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю!! Ждем от вас детального рассказа😄

Нравится Ответить
marksmasha
Маркс Мария·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю вас🌷🌷🌷👍

Нравится Ответить
anastasia_09.
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Многодетная мама (5 детей)

Эркинай, поздравляю вас от души,кого вы родили???💐😍

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю вас 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
asyls

Поздравляю

Нравится Ответить
svoluch
Svolych·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Поздравляю 😘

Нравится Ответить
mama.solnyshek
ty·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю!!! Девочку родили?

Нравится Ответить
baby-boomboks
Umm Samiya·Мама дочки (6 лет)

Мои поздравления! Всех благ и здоровья маме и малышу

Нравится Ответить
povyazushki_dlya_detok
·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ookami
·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍💕

Нравится Ответить
ssrssn
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю !

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки-младенца

Поздравляем!!!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки-младенца

Девочка у вас!??))

Нравится Ответить
albertovnaai
Aidana·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мои поздравления 🎉

Нравится Ответить
erkinai
Эркинай·Мама троих детей

Спасиибо))

Нравится Ответить