Саида
kamalika12165
Саида

Девочки доброй ночи! Всем легкого поста! У кого во время беременности шла кровь из носу? Беременность 33 нед. Уже раза 4 за беременность шла кровь. Не обильно,не течет как говорится рекой,но как высморкатся пытаюсь,с левой ноздри начинает выходить.

Комментарии

love_123

Да у меня тоже вчера и позавчера

Нравится Ответить
itsme.habi
Хабиба🌿·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня часто шла но я на клексан колола всю беременность

Может кровь сильно разжижалась и так бывало

Нравится Ответить
amirrushka
Muslima·Мама сына (1 год)

Носовые кровотечения бывают при недостатке витамина С, сосудистая стенка истончается , пропейте курсом и за давлением проследите , возможно скачет

Нравится Ответить
kamalika12165

Спасибо девочки кто ответил,дай Аллагь вам всем здоровья🤲

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама дочки (4 года)

У меня не шла, но сгустки все время были , сосуды слабые у вас видимо. Если давление в норме

Нравится Ответить
kamalika12165

Вот мааааленькие сгустки бывают тоже.

Нравится Ответить
kamalika12165

Свое давление 100_60,или 90_60. Щас 115_60. Вроде нет давление,и ниче не болит😑ну почему так не пойму

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня бывало, это из-за давления скорее всего оно у вас низкое, поэтому

Нравится Ответить