Вероника
veronikaaaaa
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, если мама официально не трудоустроена, повлияет ли как-то это на выплату пособий?

Комментарии

bdina8301
Дина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Нет

Нравится Ответить
anutagalcena
Анна·Мама дочки-младенца

Я не работаю год , стою как безработные в центр занятости и всё выплаты положенных как и всем

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На выплату пособий нет)

Больничного только не будет по беременности и родам)

Нравится Ответить