Милена
mi_leshka
Милена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а похвалите свои ортопедические подушки, где брали, почем. Уже две купила и мимо. На утро голова и шея болит и у меня и у мужа

8

Комментарии

lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама четверых детей

В восторге от серии wellpur у юск!! Прямо очень довольны!

Нравится Ответить
alisa00000
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Подушку не посоветую конечно, но не могу пройти мимо и не сказать какое милое фото, я прям пару минут любовалась, красота какая :3

Нравится Ответить
mi_leshka
Милена·Мама дочки-младенца

Спасибо 😘

Нравится Ответить
ola__la
Оля·Мама дочки-младенца

Перепробовала несколько разных форм и фирм, эта топчик, купили и родителям

ссылка

Нравится Ответить
mi_leshka
Милена·Мама дочки-младенца

Спасибо, поедем пощупаем !😁

Нравится Ответить
zvezda_v_efire
Натуля 🖤·Мама дочки (3 года)

Точно не рекомендую дормео! Говно редкое и через пару месяцев превращаются в блины((

Нравится Ответить