Анна
annakro
Анна·Мама дочки (3 года)

А если у взрослого температура 39 и конечности холодные, можно же дать ношпу и парацетамол вместе или корвалол?

Комментарии

milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Парацетамол с ношпой можно.

И нурофен с ношпой можно.

А можно просто жаропонижающее и тёплые носки одеть

Нравится Ответить
panda_94
Элина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Да , с ношпой

Нравится Ответить