Ольга
olya_p
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пил кислородные коктейли или делал терапии с кислородом во время беременности?

Комментарии

yulya.semenovasemeno
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Во время первой беремености делали кислородные капельницы ,была гипоксия.Хочу для профилактики тоже начать ходить на них.

Нравится Ответить
alena.21
Алена·В ожидании первенца

Да,пила кислородные коктейли 10 дней подряд,под конец уже от них тошнило😂

Нравится Ответить