Девочки всем привет! Посоветуйте хорошо лор врача для взрослых. У меня после родов появились проблемы с ушей и ангиной😥😥😫😫

Комментарии

a-lelka
Лена·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лор практика Гребенников

Нравится Ответить
fuckyouspielberg
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всей семьей ходим в лор практик

Нравится Ответить