Индира Дакан
dakanova94
Индира Дакан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем привет!

Девочки,у кого был кокон-гнездышко? Напишите ,пожалуйста, удобен ли был он для вас и чем,или может не понравился?

Комментарии

salsafiiya
❤️·Мама дочки-младенца

Мне понравился, удобно укладывать ребенка рядом с собой или просто на большой кровати, там бортики, до 3-4 месяцев пользовались регулярно, сейчас иногда туда укладываю, что бы потом перенести в детскую кроватку и не будить

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама троих детей

Согласна ,у нас тоже самое.

Нравится Ответить
mia82
Mummy ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первые два месяца удобно перекладывать ребенка,на ноге качать малыша

Нравится Ответить
dakanova94
Индира Дакан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🌼

Нравится Ответить